Консультации / Андрология

Проблема

Здравствуйте. у меня несколько вопросов. когда мой половой орган находится полностью в возбуждённом состоянии, то почему-то головка так и остаётся закрытой под кожей.и открывается только с помощью рук и то..слегка болезненно. это нормально? если нет,то что с этим делать? и ещё в таком же состоянии наблюдается какого-то рода искривлённость влево.в 5-6 лет делали обрезание.мне 16 лет,не принимаю никаких лекарств. подскажите,как быть? обязательно ли хирургическое вмешательство?если да,то время значение имеет? заранее благодарен
В том случае,если Вы испытываете дискомфорт при экскурсии крайней плоти,то показано ее обрезание.Небольшое искривление полового члена влево часто встречающаяся аномалия.При отсутствии проблем в половой жизни коррекции не подлежит. проф. М.М. Сокольщик