Консультации / Сексология

Секс во сне

Здравствуйте.. У меня очень интимный вопрос.. Мы с парнем были в ссоре и я желая примириться, в постели перед сном начала его возбуждать, ласкала его.. он был готов к сексу. Но делал вид, что спит или действительно спал.. После чего я перевернула его на спину и в позе наездницы занялась с ним сексом. Акт длился около 15 минут.. Он активно подмахивал мне бедрами в такт.. После чего кончил в меня, хотя обычно он вытаскивает.. И все это время он "спал".. Хотя сердце у него часто билось и дышал он глубоко.. Мне стало обидно и я решила уехать домой.. "Разбудила" его... Попросила вызвать такси.. Он был очень удивлен случившимся.. Говорил, что я воспользовалась им как подстилкой.. Я была в шоке.. На вопрос как это возможно, сказал, что почти два дня не спал.. Я хочу спросить, неужели мужчина не может чувсвовать, когда на нем "скачет" 60 кг..) Ответьте пожалуйста.. Я в сомнениях, но его удивление было не поддельное, либо он хороший актер.
Здравствуйте. Подобные случаи описаны в отношении женщин, которые не просыпались, когда на них скакали и более 60 кг. Но говорить лично о Вашем парне я не могу - правду занет только он сам. Удачи!