Консультации / Неврология

Применение церебролизина ребенку 3 мес

Здравствуйте. У меня трехмесячный ребенок. Была гипоксия. Вследствие этого гематома в мозге 14 на 8. пропили кавинтон. все прошло. сейчас невролог обозначила диагноз кривошея средней степени, а также тонус в верхней части ножек. Назначила физиопроцедуры и уколы с церебролизином 20 раз. Я прочитала инструкцию, а также информацию, что это очень сильный препарат. Боюсь его давать. у некоторых бывает сильно перевозбуждение, ребенок может реветь час и очень долго. Подскажите, пожалуйста, насколько оправдано его применение. Заранее спасибо. С уважением, Елена.
Могу только посомневаться вместе с вами. К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.