Консультации / Стоматология

Удаление капюшона

Здравствуйте!!4 дня назад удалили капюшон на 8м слева током, и боль до сих пор есть!Нормально ли это???Больно особенно жевать! Пью брустан, полощу хлоргексидином и настойкой коры дуба!Ну улучшений видимых нет?Стоит ли паниковать??? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Скоро всё должно пройти, но если боль будет наростать или поднимется температура - обратитесь к доктору.