Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждение кости малоберцовой кости

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 22 года. Такая ситуация, 04.03 упал, катаясь на катке. Сразу обратился в травмпункт, врач сказал, что повредил мышцы и связки голени. Снимок делать он не стал. Прописал фастум гель и эластичный бинт, сказал что через неделю смогу вновь вернуться к занятиям спортом. Через 4 дня я смог вставать на ногу, не без боли конечно. 18.03(через 2 недели после травмы) опять обратился в травмпункт (к другому врачу), т.к. нога болела и передвигался я кое-как. В этот раз сделали снимок(фото прилагаю). Врач сказал что гипс ставить уже нет смысла, сказал на 3 недели воздержаться от сильных нагрузок на ногу, но ходить можно. перевязывать эластичным бинтом. У меня такой вопрос, нормально ли срастется кость? не нужно ли прижимать осколок пластиной или еще чем ?и когда пройдут болевые ощущения и я смогу хотя бы хорошо ходить ?
К вопросу приложено фото
Срастется нормально, но иммобилизация нужна или эластичный бинт или ортез на 3-4 недели.