Консультации / Аллергология и иммунология

Может от аллергии держаться температура

Ребенку 3 года. Была выявлена аллергия на домашнюю пыль, клеща, шерсть овцы, морскую свинку. Уже полгода держится температура 37,0 - 37,2. Может температура быть на фоне аллергии или надо искать другую причину?
В этом возрасте температура такого уровня может быть нормой. Почему вдруг начали измерять температуру?