Консультации / Кардиология

Срочно нужна помощь!

Здравствуйте.когда мне было 5-8 лет,я часто теряла сознания.у меня часто кружилась голова в душных помещениях,могла сидеть смотреть телевизор и упасть в обморок.мне давали направления в разные больницы,но там странным образом не чего не находили...выписывали кучи таблеток,от которых у меня кололо сердце(до них не чего подобного не было)последнее заключение(просто для того что бы хоть что то было написано) - что у меня прикрыт левый поджелудочек или левый клапан(точно не помню потому что мед.карта была потерина в больнице,ну и каракули врачей особо не разберешь)за мной постоянно смотрела мама,и я как то особо не переживала по этому поводу.а потом как то все резко прошло...сейчас мне 21.буквально месяц назад у меня снова это началось.за этот период я уже 2 раза падала в обморок,просто за столом завтракая..и частенько просто становиться дурно...смотреть за мной теперь особо не кому,живу с парнем(я точно не беременна!)а он когда меня увидел без сознания,сам позеленел.я потом еще и его пол дня отхаживала)посоветуйте,пожалуйста как вести ему себя,при оказании какой либо мне помощи?и как быть мне?я же не могу сидеть возле дивана и ждать мягкого подения)спасибо за ответ)буду рада общению с врачом далее,по этому поводу.
Добрый день, Вам необходима консультироваться с врачом лично, а не онлайн. Так как только по жалобам определить необходимы круг обследования нельзя.