Консультации / Лекарственные препараты

Леовит

Добрый день!Вот уже как один год пью чай Леовит Жиросжигающий. Эффективно помог похудить и не набираю вес больше. Но можно ли его пить бесперерывно? очень привыкла к нему!Сейчас пью 1 пакетик в день. Спасибо.
Здравствуйте! Конечно, такие средства рекомендованы только для курсового применения с обязательными перерывами. В противном случае можно нанести существенный вред здоровью. Рекомендую Вам обратиться ко врачу! Удачи Вам!