Консультации / Терапия

Боль в мышцах

Здравствуйте, мне 18 лет. Более 3х лет у меня боли , как записывают в карте врачи, в суставах..но неужели область икры ноги, или плечевая часть это сустав?..у меня особенно зимой, начинаются изредка боли( всегда или руки или ноги), как бы иголкой колят( как бы импульсами, и независимо от того в состоянии покоя я или нет)...... болит не вся часть руки ..а в одной точке..потом боль может перейти ниже например или выше..со временем проходит само( минут через 10), и каждый раз болит в разных местах.... но вот вчера заболела нога, вечером, и болела еще пол ночи..болела примерно по середине икры, потом пока ходила начало в пятку отдавать...боль сильнее чем в руках...не знала куда деться...и в горячую воду ногу опускала..обычно это помогало...выпила ибупрофен....3 года назад поставили мне диагноз хроническая стрептококковая инфекция, пила антибиотики(( каждый раз разные)...и вот в течении 3 х лет, как только начинались боли, обращалась к врачу и все по новой( обычно раз в пол года)...у лора :в горле и носу все нормально, гноя нету, ангинами я не болею; ревматолог тоже сказал здорова, делала анализ на антистрептолизин, там тоже все отлично...не знаю что делать.. к какому обратиться врачу? боюсь чтобы ничего серьезного не было...и если я везде здорова, то как можно бороться во время этих приступов с болью?..в основном она терпимая, но бывает и достаточно сильной
Пройдите обследование – электромиографии (ЭМГ)! (ЭМГ) представляет собой метод аппаратного исследования, с помощью которого определяется степень проводимости нервных окончаний и электрической активности мышц. Также ЭМГ применяется для диагностики периферических отделов нервной системы.Кальций крови. Консультация невролога.