Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 35 лет. Перед менструацией и во время них мучаюсь от головных болей в затылочной части ,сопровождается этот период сильным раздражением.принимала седальгин или спазмалгон , валокардин. Раньше обезбаливающее помогало . В июне была задержка менструации на 6 недель.После этого головные боли усилились , препараты вышеуказанные если и помогают то не надолго.В месяц я около 10-12 дней чувствую себя полноценно. Причина задержки наверняка из-за сильных переживаний (у ребёнка была операция на сердце). Подскажите что мне делать? заранее спасибо!! Алёна.
Алена, для начала - мануальная терапия, затем - психолог или психотерапевт. Гинеколог-эндокринолог.