Консультации / Офтальмология

Профилактика герпетического кератита

3 раза лечилась по поводу герпетического кратита с интервалом 1,5-2 мес возраст 52 года пол жен принимала лечене 1 раз-тоьрадекс солкосериловый гель цефазолин тауфон в/м диклофенак вит В1 алоэ аскорбиновая кислота окоферон внутрь валовир 2 раз-внутрь -циклоферон по схеме инсталляции-окоферон тобрекс атропин мазь-зовиракс с/к циклоферон тауфон п/б-дексаметазон вит В12 алоэ 3 раз-офтальмоферон вирган инсталляции-лаферобион-10 раз внутримышечно-неовир-10 раз через день после последнего лечения прошло 3 недели и глаз утром набрякает немного дикомфорт уже ничего не принимаю при обследовании анализ крови на герпес 1 типа IgG -22.8-положит подскажите пожалуйста какие профилактические меры можно предпринять
Здравствуйте! Назначить лечение должен врач после обследования. К сожалению, наша клиника лечением данной патологии не занимается.