Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день. Моемуребенку 3,8 года(09.07.2009 г.р.). С рождения мучаемся с аллергией. Молока грудного не было, смеси не могли кушать. Высыпало на всем теле. Питались с 3 месяцев коровьим молоком. Сейчас сдали анализы на аллергию. Наш аллерголог города Чайковский Пермского края сказала исключить все продукты со знаком "+" и "++". В детском саду это отказались делать. Кормят всем подряд. Специальный садик не дают, нет мест. Лекарств никаких не прописали, кроме антигистаминных( супрастин и тавегил).Скажите что нам делать, как питаться и возможно ли какие то лекарства пить , что бы можно было кушать хотя бы картофель и мясо.Заранее благодарим.
К вопросу приложено фото
Исключать из рациона имеет смысл те продукты, на которые Вы видите у ребёнка реакцию. Аллерголог не прав. Чтобы выявить причинно-значимый аллерген, соблюдайте элиминационно-провокационную диету. Непонятна ситуация, когда у ребёнка на смесь реакция есть (если я правильно поняла), а на коровье молоко - нет. Белки в этих продуктах одинаковые.