Консультации / Отоларингология

Насморок

ребёнку 12 лет,Аденоиды нам удалили 3 года назад,Сейчас 5 дней назад ребёнок заболел орви ,появились выделения прозрачные из носа,заложенность носа.Капали ноксреем,авамисом,промывали нос аквамарисом.никаких улучшений.Можно ли нам покапать в нос изофру
Изофру капать в вашем случае не только можно - необходимо. Без нее вы просто не справитесь с насморком