Консультации / Неврология

Онемение

Здравствуйте, доктор. Моей жене 50 лет' работает она в швейной мастерской. 2 раза в год по одному месяцы принимает лекарство повышающее уровень железа. Терапевт определил низкий уровень гемоглобина. Жена жалуется на периодическое, а в последнее время поти постоянное онемение лев ой руки и ноги с покалыванием. И между лопатками появилась как-бы шишка, которая болит. Что Вы можете сказать? Заранее благодарен. Стас.
Здравствуйте, Покажите место где есть шишка хирургу, что касается онемения, нужно пройти следующие обследования: - МРТ шейного отдела позвоночника - МРТ головы и доплер сосудов головного мозга Тогда можно четко определить причину онемения, все это нужно показать невропатологу. По результатам обследования Вам назначат лечение. Будьте здоровы!