Консультации / Гинекология

Наросты у входа во влагалище

Здравствуйте! Мне 19 лет, живу половой жизнью с 17 лет,всего было 2 партнера. Сейчас половая жизнь регулярная. Плевра очень долго не могла дорваться и после каждого полового акта была ранка, но несколько дней назад у входа во влагалище появились наросты, растут быстро, светлые, есть небольшой зуд (как будто щекотит), усилились выделения (белого цвета,не густые и не творожистые,без запаха). Была на приеме у гинеколога, она сказала только о наличии кольпита (якобы флора поменялась из-за смены партнера), но про выросты ничего не сказала. Что это может быть? Как лечить? И есть ли вероятность передачи данного заболевания партнеру?
Рекомендую исключить папилломавирусную инфекцию, кроме того провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес и др. ).