Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба

После удаления 6 снизу. третий день очень болит ухо, голова, вся челюсть. Это временно или стоит обратиться к врачу? Пью нимид, беналгин, флемоксин. мажу пастй метрогил-дента. Но боль ужасная. Боли начались ещё до удаления зуба.
Здравствуйте, уважаемая Таисия Иванова! Обязательно необходимо обратиться к врачу и рассказать обо всех опасениях своему лечащему врачу. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!