Консультации / Дерматология и косметология

Лечение кожи головы

У сына ему 22 года на голове появилась перхоть и распологается она очажками и мне кажется что именно в этих местах волосы становятся реже. Подскажите какие препораты необходимо использовать.
Здравствуйте , Наталья! Прежде чем пробовать разные средства надо сходить на прием к врачу для уточнения диагноза. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.