Консультации / Онкология

Базалиома?

Здравствуйте.По результатам цитологии был поставлен диагноз-базалиома с участками плоскоклеточной дифференцировки.(анализ был взят в частной косметической клинике).Районный онколог посылает в НИИ онкологии на консультацию.Скажите пожалуйста,что лучше-пересмотреть стекла или взять новый соскоб?Что информативнее?
Здравствуйте,дела в том,что вам должны пересмотреть и старые стекла и при необходимости выполнить новые манипуляции,в вашей ситуации невозможно ответить на вопрос, что лучше,обычно в онкологии выполняются все необходимые манипуляции,для установления точного диагноза.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.