Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,что значит в ЭКГ диагноз Диффузно дистрофические изменения миокарда?Взаранее благодарен за ответ!
Обычно это не норма, но, и в большинстве случаев не несет большой смысловой нагрузки для врача. По ЭКГ не ставят диагнозы, а делают описание. И не всегда эти описания соответствуют общепринятым в мире. Обратитесь к врачу.