Консультации / Сексология

Постоянное желание заниматься сексом

Здравствуйте, доктор. Я не знаю к кому можно обратиться, у мамы спрашивать неловко. Половой жизнью начала жить в 19, сейчас мне почти 21. У меня есть молодой человек (20 лет, начал с 14), почти год вместе. Проблема в том, что мне ежедневно его хочется, порой бывает невыносимо, трудно сосредоточиться на занятиях. Но он к этому как-то холоден. Раз в два-три дня может себе позволить. Жалуется на некую усталость после полового акта, то есть два раза подряд не выходит. Если я на следующий день попрошу еще, он возмущается и говорит, что со мной что-то не так, ибо он таких ненасытных не встречал. Оргазм никогда не испытывала, но всегда остаюсь довольна (хоть что-то, чем ничего). Недавно попросил перерыв в интимном плане. До него у меня было 3 сексуальных партнера и все "сбегали" от меня потому, что не выдерживали. Скажите пожалуйста, это действительно ненормальное поведение? Как это можно корректировать?
Здравствуйте. Возможно, желание остается, потому что не было оргазма - разрядки этого возбуждения. Вот оно и тянется и тянется. Посетите сексолога ЛИЧНО - нужно понять причины происходящего, а не внешние проявления. Удачи!