Консультации / Гастроэнтерология

Зубы

здравствуйте! подскажите ,пожалуйста,...сыну 3 года и 1 месяц.у него разрушается эмаль на зубах,крошатся зубы.за последние 4 месяца повредились три зуба,а всего с прошлой весны 6 зубов.ходим к стоматологу постоянно и она говорит,что нужно проконсультироваться у гастроэнтеролога. наш участковый врач причин для этого не видит и не даёт направление.после того как стали ходить к стоматологу сын боится всех врачей и показать кому-либо не можем-он сразу орёт истерически.ещё у него на языке налёт неравномерный,пятнами. скажите надо ли нам идти к гастроэнтерологу?
Здравствуйте, Яна. К гастроэнтерологу надо идти обязательно, лучше сразу с результатом УЗИ обранов брюшной полости и анализом кала на копрологию.