Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите пожалуйста. У ребенка 11 месяцев атопический дерматит. Гастроэнтеролог сказала, что аллергия скорее всего на "корову" (молоко, говядину). Сдали анализы, вот результат: В-лактоглобулин 21,0 ед.мл, общий иммуноглобулин Е 73, 66. Я так понимаю. что это высокие показатели. Скажите пожалуйста, на сколько это серьезно, какая нужна диета и лечение. К врачу попадем только через 1-2 недели. Спасибо большое!
Анализ крови в таком возрасте не показателен. Для подтверждения значимости того или иного продукта следует его исключить на 2-3 недели полностью, затем в небольшом количестве ввести снова, отслеживать реакцию.