Консультации / Неврология
МРТ
Здравствуйте! Беспокоят головные боли, результат МРТ прикрепила , хотелось узнать- нет ли каких либо отклонений от нормы, если есть - то какие и чем грозят.... Заранее спасибо. --- Извините пожалуйста. Вот описание МРТ.

К вопросу приложено фото
по данным мрт у Вас не выявлено каких-либо патологических изменений. Необходимо разбираться в причинах головных болей.