Консультации / Педиатрия

Срочно!

Здравствуйте!Ребёнку 6 лет.Только переболел(была температура от37 до 38,8.Держалась 3 дня.Был заложен нос.Больше ни чего не беспокоило.Давала "Милистан",противопростудный чай,парацетамол.)Сегодня 4 день после выздоровления.Появились единичные валдырики на скуле,ноге.Не чешутся,не болят.Температура в норме.Что это может быть?
добрый день, Виктория. К сожалению, ответить можно только после очного осмотра или фото .