Консультации / Гастроэнтерология

Запор у мальчика 2 мес

Добрый день, подскажите пожалуйста, нам 2,5 месяца, мы на ИВ, с рождения запоры, плотный стул, как зубная паста, что только не делали, Углеводы в норме, дизбактериоза нет, однако сдавали анализ на капрологию, и вот результаты напишу только по отклонениям ( Цвет желто-зеленый, Консистенция клейкая,вязкая, Запах каловый, нерезкий, Реакция 6.0, Билирубин положительный, Жирные кислоты не обнаружены, Жир нейтральный 17/03/2013 не обнаружен Смотри текст выполнено Йодофильная флора обнаружена !!!), возможно что проблемы с поджелудочной? и что делать в таком случае?
Здравствуйте. Йодофильная флора - косвенный признак дисбактериоза. Надо хорошо посмотреть анализ на дисбактериоз. Обсудите с наблюдающим вас доктором применение питательной смеси с содержанием вещесвт для восстановления флоры, а также прием дюфалака.