Консультации / Ревматология

боль

моей дочери 18 лет .У нее периодически болят стопы. Биохимический анализ без потологий. На что обратить внимание.СПАСИБО
Здравствуйте! Чтобы понять причину болей, имеет смысл выполнить рентгенограмму стоп с функциональной нагрузкой (для уточнения того, есть ли какие-то изменения в суставах, нет ли признаков плоскостопия). Из простых рекомендаций: желательно, чтобы повседневная обувь была удобной (неузкой, без высокого каблука и т.д.)