Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит .гастрит

Здравствуйте, доктор! Хочу обратиться к вам с такой проблемой. У мамы 58 лет с ноября месяца беспокоит постоянная тошнота( особенно с 3 часов ночи и до утра) боли в области желудка, слабость . Врачи ставили диагноз хронический гастроуденит, панкреатит, холецестит, эрозийный гастрит. Лечили в стационаре не более 5 дней.(контрикал, мамардоке, омез, креон) Мы в разных больницах проходили полное обследование, анализы в норме. Направление в онкологию ( все обследовали) онко не обнаружили.Анализы крови в норме. Врачи говорят что панкреотит не может так долго мучить. Мама за 4 месяца похудела, тошнота постоянная опять, после приема пищи тяжесть в желудке( на диете она всегда).Говорят это может быть от стресса, но почему нам не назначают комплексное лечение, а только обследование, Может ли так долго болеть панкреотитом( часто диастаза 256) или гастрит? Врачи чесноговоря уже не хотят ее ложить в стационар. Говорят это нервы Лечитесь дома травами и полный покой. Но она ничего не ест из-за тошноты. Что делать мы уже не знаем????Помогите....
Добрый день! Заочно ничем помочь не смогу. Все вопросы следует решать на месте с лечащим врачом.