Консультации / Гинекология

Первый секс

Здравствуйте. У меня такая проблема: У меня очень болезненно происходит разрыв девственной плевы. Мы пытались уже не один раз, но ничего не получается. Боль просто адская, я не могу выдержать. Хотя один раз "дело продвинулось" немного дальше, потому что пошла кровь. Но в тот раз у меня онемели обе руки и я их смогла почувствовать только минут через 15. Скажите, это нормально, что такая невыносимая боль? И можно ли ее как-то приглушить?
Здравствуйте. У Вас очень плотная девственная плева. Не мучайте. Обратитесь к гинекологу для выполнения хирургической дефлорации.