Консультации / Логопедия

Речь

с какого возраста необходимо заниматься с логопедом? дочке 4.5 года не выговаривает шипящие и бкву р...
Традиционно после пяти лет, но можно и в 4 года, если ребенок может выдерживать 30-40 минут работы. Но это касается только постановки звуком. Если ребенок не говорит, заниматься с ним нужно как можно раньше. С ув НТН