Можно ли применять?

анонимно
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,вот мне 14 лет и у меня есть лишний вес можно ли принимать мне "турбослим 3дня"???

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Это опасно! Очень прошу и рекомендую -- срочно к эндокринологу! Если Вы не кушаете жареного, жирного, сладкого и мучного, достаточно двигаетесь, но при этом набираете вес, причина может быть в гормональном сбое. Если же нет, не ищите волшебную пилюлю,а займитесь собой. Вы в таком возрасте, что еще все можно нормализовать обычной диетой, даже не диетой,а здоровым питанием и физической активностью. Верьте в себя!