Консультации / Урология

Трещины на половом члене

Здравствуйте .У моего мужа после полового акта на половом члене ниже головки на кожице появляются кровавые трещины и болят. Что это и насколько это серьезно?
К вопросу приложено фото
Вероятней всего это из за сильного трения рвется кожа .Необходимо смазывать кожу гелем и не доводить до такого.Либо в этих участках сильное натяжение тогда это нужно корректировать операционно