Консультации / Педиатрия

Хриплость

Здраствуйте, нам 4 месяца, приблезительно 10-12 дней у нашего малыша хриплый голос, были у лора, он сказал, что никаких претензий к ребенку нет. Никаких жалоб нет,а только хриплость. Что это может быть?
Добрый день!Дети в этом возрасте могут при крике брать высокие ноты(когда они кричат или пищат),при этом травмируются голосовые связки .Как правило эта охриплость проходит в течении 2-3 недель .Если нет, показан осмотр голосовых связок в зеркалах или ларингоскопия.Спасибо за вопрос.