Консультации / Психология и психиатрия

помогите

Добрый день.Моей сестре 24года. Она не хочет жить, так как не видит своего будущего. Пьёт фуросемид по 40таблеток. Лежала в неврологическом отделении. Работа психолога с ней заключалась в выдаче книг на тему " как победить стресс". Выписанный Паксил не пьёт. Аспаркам или панангин вместе с фуросемидом тоже не пьёт. Раз в месяц теряет сознание. Посоветуйте пожалуйста куда нам ещё обратиться что бы вернуть человека к нормальной жизни.
Только к психиатру и срочно! Либо в ПНД по месту жительства, либо вызывайте скорую психиатрическую помощь. Необходима госпитализация и нормальное лечение.