Консультации / Терапия

Что означает диагноз

Мужу ,70 лет . Диагноз : Низкодиференцована адогений рак шлунку , из распадом ,Инвазивним ростом на всьому протязи стинкы шлунку ,метезтазами у лимфатични вузли . Операцию делали 11 февраля этого года . Диету прописали 3 месяца стол1 . Чувствует себя наче хорошо ,но какие соки пить можно, какая диета нигде не найду . И на сколько этот диагноз опасен .
Диета очень щадящая 1а.Пить лучше просто воду и зеленый чай.Причем пожизненно.Насчет прогноза-как говориться,сколько Бог даст.