Консультации / Гинекология

не ежемесячный цикл

Здравствуйте! Мне 15 лет, цикл начался год назад, но до сих пор проходит не ежемесячно.Бывает что нету 2-3 месяца,а то и 4, а потом идут дня 2-3. Почему это может быть?
Вам необходима консультация детского гинеколога для обследования и уточнения причины нарушения цикла. Спустя год после начала месячных цикл должен быть регулярным.