Консультации / Хирургия

Боль в пятке, чем она может быть вызвана?

Пожалуйста разрешите мой вопрос, у меня с внетренней стороны где начинается пятка появилась боль, особенно она ощущается сильно по утрам, я не могу стать на пятку. Как всё начиналось, сначало сильно чесалось где начинается пятка, в этой ложбинке на стопе, я особо не обращала на это внимание, после этого стала замечать, что по утрам мне больно наступать на пятку, боль острая на боку пятки, даже руками я начинаю давить на место, ощущаю резкую боль, в течении дня когда расхожусь становиться легче. Это боль на левой ноге, а сейчас появляются такие же симптомы на правой ноге, но боли пока нет, только чешется. Что это такое? И как это можно выличить? Заранее благодарю за внимание!
Здравствуйте, у Вас пяточная шпора, Вам следует обратитьсяк травматологу ортопеду или хирургу, который занимается этим вопросом. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне в поликлинику Каширское 56, телефон для записи 8(499)324-4244. Спасибо за вопрос.