Консультации / Неврология

Помогите разобраться

Здравствуйте ув. Николай Владиславович! Рассчитываю на Ваше мнение. Меня зовут Наталья, 32 года, вес 54 кг., рост 165, замужем, двое детей, второй брак. Моя проблема следующая. Уже замучилась сил нету... 8 лет стоит д/з ВСД. Сначала НЦД потом уже ВСД поставили......Кричат все медики - не болезнь, ищите причину. Мои поиски длились долго. Вывод всех обследований - практически здорова (практически т.к. ну идеально здоровых нету) Все было терпимо но после вторых родов мама не горюй - каждый день что то - головокружения, боли в спине, головные боли, онемение рук. Физические прелести просто мешают нормально жить... Появилась из-за накатов уже фобия куда то одной идти.... Выхожу на улицу - трясет просто первые моменты... Муж уже перестал даже реагировать как то на то что я рассказываю. Ну неужели ВСД (который часто считают неврозом) может давать такую физическую картину?! Пожалуйста, посоветуйте что то. Заранее признательна Вам за уделенное время на это обращение. С ув. Наталья.
Конечно может, Наташа. Это нарушение адаптации, т.е. организм дает неправильные реакции на обычные события и проявляется это самым разным образом. Почитайте у меня на сайте все-все - узнаете себя и поймете причины - может стать легче уже от этого. А лучше - выбрать время и приехать - быстрее решим на месте. Не получится - ищите хорошего психолога, это должно решаться без таблеток. Удачи.