Консультации / Гинекология

Эрозия

Как эфективней вылечить маленькую эрозию шейки матки? Как вы относитесь к прижиганию ? Какие могут быть негативные последствия от прижигания ?
Вопросы о необходимости лечения эрозии надо рассматривать индивидуально. Многим женщинам рекомендовано только наблюдение. Не всегда надо спешить её прижигать.