Консультации / Хирургия

Родинка на голове

У моего мужа образование на голове в виде родинки. Ему 65 лет. Надо ли её удалять. Или делать что-то другое. Недавно он задел выпуклости в центре родинки. Они на ножке. Отвалились, но выросли новые. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам в экстренном порядке надо обратиться на консультацию к дерматологу и онкологу, если они разрешат удалять - то направят к хирургу. Спасибо за вопрос. Не тяните время, это может плохо закончиться.