Консультации / Терапия

простуда

Добрый вечер!Моему мужу 5 месяцев назад была сделана операция по удалению желудка(онкология),ему 52 года.Сейчас он чувствует себя нормально,но простыл или подцепил вирус,так как дома были больные с простудой-насморк и чихание,температуры нет.Скажите пожалуйсто,можно ли в его случае парить ноги с горчицей и ставить согревающие компрессы на грудь,делать растирания.Что лучше принимать в его случае? С уважением,Татьяна -жена.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Для лечения народными средствами противопоказаний практически нет, но учитывая сопутствующие заболевания лучше обратиться к врачу лично!