Консультации / Стоматология

Проблема с корнем зуба

Здравствуйте. У меня 1.5 года назад раскрошился нижний коренной жевательный зуб, сейчас остался корень зуба с маленьким обломком,он меня сейчас не беспокоит... Влияет ли он какой то вредностью на остальные зубы? И еще в последнее время кровоточат десна. что нужно сделать в обоих случаях? подскажите пожалуйста
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу стомтаологу для клинического осмотра Вашего состояния и рентгенологической диагностики состояния тканей окружающих зуб. После постановки диагноза можно будет назначить адекватное лечение. С уважением.