Консультации / Психология и психиатрия

О приеме таблеток феназепама

Моей маме 94 года. Последние 2 года прикована к постели, после перелома шейки бедра. Сильный склероз головного мозга. Постоянно ее мучает тревожное состояние, выраженное тем, что ей кажется что со стен течет вода, что она не может встать с потели, т.к. ее кто-то держит и т.д.При этом появляется сила и она даже может упасть с кровати. Участковый врач порекомендовал таблетки фаназепама 1мг.Раньше мы обхобились 2-мя таблетками в неделю. Сейчас после приема таблетки, мама спит около суток, затем после окончания еще суток, все опять повторяется. Прошу Вас ответить на мой вопрос как часто можно принимать таблетки фаназепама, и что Вы можете порекомендовать,чтобы как-то снимать такое состояние? Спасибо.
За состоянием Вашей мамы следит участковый врач. Задайте ему тревожащий Вас вопрос. Возможно, необходимо изменить назначение. Что, именно, рекомендовать не буду и никто по интернету, из врачей, не сделает.