Консультации / Терапия

Длительная температура 37,2

Добрый день! Мне 29 лет, занималась спортом, веду здоровый образ жизни.Помогите найти проблему: в течение года держится температура 37,2 при этом( слабость, головная боль, расплывчатое зрение). Сдала все анализы: ВИЧ, гепатит, сифилис, развернутый анализ крови, кровь на токсоплазмоз и цитомегаловирусную инфекцию, МРТ головы и сосудов головного мозга, сдала анализы по геникологии, узи все органов. По всем анализам нет никаких проблем. Подскажите пожалуйста, от чего держится температура
Добрый день. Это может быть следствием перенесенной инфекции, хронической инфекцией легких, мочевыводящих путей. Может быть следствием перенесенной травмы. Массы причин. Но так как есть проблемы со зрением и головная боль, то также необходимо в первую очередь исключать центральную патологию - патологию головного мозга. Через время повторите МРТ/КТ головного мозга.