Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 48 лет. Всю жизнь мучаюсь изжогой. С применением "ОРТАНОЛ" (другие не помогают)чувствую себя замечательно (по 1 капс. утром). После прекращения приема 2-3 дня изжога начинается опять. Длительность приёма 3 месяца. Можно ли продолжать принимать "ОРТАНОЛ" далее и сколько?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
как указано в аннотации к препарату (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ortanol~31848.htm) продолжительность курса лечения обычно составляет -2 месяца. У Вас он уже превышен. могу порекомендовать Вам консультацию с опытным гастроэнтерологом для продления терапии или замены препарата.
Удачи Вам!