Консультации / Пульмонология

Периодически трудно дышать

Добрый вечер! Посоветуйте,что делать. У меня периодически,чаще в положении лежа,когда разговариваю и при вдыхании холодного воздуха становится трудно дышать. Я была у терапевта,анализ крови в норме,хрипов нет. Врач сказала, что это из-за моего остеохондроза. но что-то мне так не кажется, спина на данный момент у меня не болит, а дышать трудно все чаще и чаще. Подскажите, может мне какие-то анализы сдать?или к другому врачу обратиться?причем эта одышка сама по себе проходит и непонятно из-за чего возникает.заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Возможно, у Вас начинается бронхиальная астма. Лучше всего в этом случае обратиться к пульмонологу.