Консультации / Неврология

головокружения

добрый день.Мне 29 лет. меня мучают периодические головокружения,онемение левой руки и приступы страха,частая сонливость днем,тревоги без причины порой(часто падала в обморок чаще их причина вид крови). Делала РЭГ,ЭЭГ-все вроде в норме. На МРТ выявили гидроцефалию умеренную,вообще низкое давление. прописывали танакан 3 месяца пить и препарат "опра" на ночь от состояний тревоги но все периодически повторяется. По снимкам ренгена ставят нестабильность 3 и 4 шейного позвонков,шейно-грудной остеохондроз..Подскажите как мне справиться с этими симптомами..заранее спасибо.
Сначала - мануальный терапевт - с шеей, что останется - невротическое, тогда - психотерапевт, психолог, или ко мне на сеансы по скайпу через мой сайт.
Консультация врача невролога на тему «головокружения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 сентября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.