Консультации / Неврология

головокружения

добрый день.Мне 29 лет. меня мучают периодические головокружения,онемение левой руки и приступы страха,частая сонливость днем,тревоги без причины порой(часто падала в обморок чаще их причина вид крови). Делала РЭГ,ЭЭГ-все вроде в норме. На МРТ выявили гидроцефалию умеренную,вообще низкое давление. прописывали танакан 3 месяца пить и препарат "опра" на ночь от состояний тревоги но все периодически повторяется. По снимкам ренгена ставят нестабильность 3 и 4 шейного позвонков,шейно-грудной остеохондроз..Подскажите как мне справиться с этими симптомами..заранее спасибо.
Сначала - мануальный терапевт - с шеей, что останется - невротическое, тогда - психотерапевт, психолог, или ко мне на сеансы по скайпу через мой сайт.