Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Добрый день. Ребенку 3 года, 4 мес. На рентгене аденоиды 3 сепени. ЛОР из пол-ки назначил назонекс один месяц, в нос, 1 раз утром. Сразу вылез коньюктивит. Видимо гормон сразу снизил иммунитет. Подскажите, продолжать, не смотря ни на что? спасибо.
Здравствуйте! Это скорее всего совпадение - так быстро иммунитет снижаться не может.