Консультации / Эндокринология

узел

Здравствуйте!,хочу спросить вас:у мнея при обследовании узи нашлина границе с перешейком визуализируетсягипоэхогенный участококруглой формы с нечёткими ровными контурами размер до 5,4мм.Скажите -это опухоль или что это?,спасибо.Мне 52 года,принимаю эутирокс 75.В одном узи в заключении написано картина хрон тиреодита ,в другом диффузные изменения.пол женский
Размер этого образования небольшой, за ним необходимо наблюдать - переделайте УЗИ через 3-6 месяцев, при увеличении в размерах надо будет провести пункцию.