Консультации / Гинекология

Лечение

Здравствуйте, мне 32 года у меня двое детей, после второго ребенка я поставила спираль четвертый год стоит , теперь хочу спираль убрать и пойти за третьем ребенком, вопрос? мне нужно обязательно пройти лечение прежде чем забеременить. Спасибо заранее.
Уважаемая @lma! Необходимо ли Вам лечение, решит доктор на очном осмотре. Возможно, придется пройти ряд обследований - анализы на инфекции, мазки на флору, УЗИ органов малого таза и пр.