Консультации / Хирургия

Опухоль ноги

Моя мама упала и сломала ногу. Долгое время ходила без гибса, потом у нее обнаружили перелом и наложили гибс. Она все равно ходила, даже в гибсе, сняла через 2 недели. Естественно кости сраслись неправильно. Сечас е больно ходить, нога почернела, что это может быть? После обнаружили опухоль. Скажите, на сколько это может быть серьезно?
Здравствуйте, к сожалению по Вашему описанию ничего не получиться сказать, Вам требуется очная консультация нескольких специалистов: хирурга, травматолога и онколога. Слово опухоль очень сильно настораживает. Спасибо за вопрос.